Каталог % Акции Отзывы Оплата Доставка Контакты Корзина

Своё производство, поэтому без наценок!

+7 961 996 13 88

Прием звонков с 05:00 - 19:00 (МСК)
e-mail mail@flugerovo.ru

Обратный звонок
Главная Блог Как выбрать флюгер? Как выбрать флюгер?
Если Вы решили приобрести флюгер, то советую прочитать советы по выбору ниже. Тогда покупка Вас не разочарует, а будет только радовать!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На сегодняшний день существует множество производителей флюгеров - российские, итальянские, английские, литовские, китайские и т.д. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Многие выбирают флюгер только по его дизайну. Этот красивый! Берем! Но если не обратить внимание на ряд других важных характеристик, то такой флюгер простоит на крыше недолго!
Итак, качественный флюгер должен иметь:
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Подшипники и шарик
Без них флюгер скрипит или вообще не крутится! Если в конструкции есть только шарик или только подшипник, то этого недостаточно! И подшипников должно быть 2, это не дает фигуре болтаться на стойке флюгера и крениться. И конечно же эти элементы конструкции должны быть защищены от влаги!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Предохранитель от срыва
Если он не предусмотрен в конструкции, то флюгер может сорвать с крыши во время ураганных и шквалистых ветров. Это может привести к порче имущества и травмам.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Прочная фигура
Сталь толщиной 1,5 мм очень легко гнется и пригодна для изготовления флюгеров небольших размеров, а лист толщиной 2 мм пригоден для изготовления флюгеров размером не более 80 см.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Продуманный дизайн
Флюгер может быть очень красивым, но его некоторые элементы, разработаные дизайнером, могут не выдержать даже умеренного ветра, не говоря уже о шквалистом. Поэтому каждый эскиз до запуска в производство должен проверяться инженером на наличие слабых мест.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Несгибаемая стойка
Самая дешевая сталь для изготовления стойки не подходит, но часто производители экономят на материалах из которых изготавливается флюгер.

Большой размер
Сюжет любого флюгера понятен, когда разглядываешь его на витрине магазина, но если флюгер слишком маленький, то на крыше его фигура превратится в непонятный силуэт.
Ровная кромка
Если Вы решили купить флюгер в интернет-магазине и на сайте не обнаружили реальных фотографий товара, а только нарисованные картинки, то скорее всего Вы "наткнулись" на продавца гаражной продукции. Часто продаются флюгеры, изготовленные "на коленках" в гараже, кромка их фигур кривая и с зазубринами.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Стойкое покрытие
Одно из самых прочных покрытий на сегодняшний день - порошково-полимерное. Оно не выгорает на солнце и не трескается!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Производитель "FLUGEROVO" рад предложить своим покупателям флюгеры серии "Люкс" с гарантией 1 год. Они обладают всеми вышеперечисленными качественными характеристиками.
Товары в статье
Флюгер Петух с цветком
Флюгер Лев
Флюгер Кошка с мышкой
Флюгер Петух однотонный